5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Внимание всем Новичкам оптовых закупок!

Внимание всем Новичкам оптовых закупок!

01.04.2017

Хочу поделиться с вами бесплатным бизнес процессом при котором многие новички - предприниматели уже зарабатывают не имея особых навыков в ведении бизнеса! А просто заказали у нас парфюмерию и начали продавать, все просто как 2x2!

Давайте просто посчитаем - цена одного флакона 390 р. Вы оформили начальный заказ на 20 штук духов что равно 7 800р. + бонус: "Каталог парфюмерии для работы" без указания цен и адресов. Доставка товара из Москвы обойдется Вам в 550 руб. В итоге получаем сумму 8 350 р. Продавая парфюмерию по 1300 р. и с помощью каталога реализовав 20 единиц парфюма, Вы получаете 17 650 р. чистой прибыли! Согласитесь весьма не дурно для дополнительного заработка?!

Примерный расчет по времени за которое можно реализовать 20 единиц парфюма, равняется двум неделям и соответственно за месяц неспешной работы Вы можете поднять до 35.300 рублей чистой прибыли!

Рекомендуем заказывать именно 20 шт. парфюма так как ассортимент товара будет более разнообразным, так же советуем приобрести дополнительно "масла с феромонами" и "тушь" Эти товары помогут Вам реализовать основной товар - элитную парфюмерию,"тушь" и "масло" можно использовать как систему бонусных поощрений, что сразу же сделает Вас в глазах клиента щедрым и весьма учтивым продавцом, что может запустить сарафанное радио, когда благодарный покупатель будет рекомендовать Вас своим друзьям и близким.

По вопросу качества предлагаемой нами продукции Вам лучше прочесть отзывы наших оптовых покупателей из разных регионов России уже получающих прибыль от продажи купленной у нас оптом парфюмерии, отзывы скажут больше нежели я часами буду нахваливать предлагаемый нами товар:)

Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с Вами, именно поэтому мы готовы предложить нашему клиенту фото элитной парфюмерии без водяных знаков, это будет весьма кстати если Вы решитесь создать группу в социальной сети "ВКонтакте". По данным за 2014 год ежедневная аудитория «ВКонтакте» — около 60 миллионов человек! Представили какой охват аудитории?! Именно поэтому мы советуем Вам дорогой друг, создать группу и поместить туда фото нашей продукции что значительно повысит Ваши продажи и сэкономит самый ценный ресурс - Ваше ВРЕМЯ!

P.S. Фото элитной парфюмерии без водяных знаков можно запросить после того как Вы оформите у нас второй заказ!

Вы сразу можете приступить к оформлению заказа не забыв оставить ФИО, адрес электронной почты и контактный телефон, так же мы совершенно бесплатно предоставляем помощь в подборе самых продаваемых брендов парфюмерии (лидеры-продаж) реализовать которые не составит труда и грамотную консультацию нашего менеджера!

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа