5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Супер новинка! Тестеры от бренда Kilian.

Супер новинка! Тестеры от бренда Kilian.

15.04.2016

Потомок и наследник создателя винно-коньячной империи LVMH Килиан Хеннесси (Kilian Hennessy) представил нам первую линейку ароматов в 2007 году. В мир ароматов его привело желание разгадать семейную тайну «доли ангелов» - так в Hennessy называли небольшой процент спирта, который испарялся из дубовых бочек в процессе выдержки коньяка. В поисках разгадки этого секрета Килиан (в России можно услышать варианты Киллиан, Кильян) нашел себя, познав чарующий, утонченный мир парфюмерного искусства.

Защитив диссертацию про скорость испарения эфирных масел и закончив Сорбонну, он обучался у самых талантливых мастеров и работал с известнейшими французскими парфюмерными домами – Christian Dior, Paco Rabanne, Alexander Mc Queen и Giorgio Armani. Ароматы Kilian опьяняют сладостью и обвораживают терпким древесным ароматом старинных дубовых коньячных бочек.

Согласно официальному сайту Kilian, философия бренда – это новое понимание настоящей, чистой и безграничной роскоши. Роскоши парфюмерных традиций XIX века, с непременным добавлением тенденций века XXI. Как хороший фильм начинается с интересного сценария, так и созданию каждого аромата этого мастера предшествует неповторимая история. Для Килиана Хеннесси парфюм – это искусство, эта фраза даже стала слоганом парфюмерии By Kilian: «Perfume is an art»

Посетив раздел Другие товары на нашем сайте Вы найдете весь ассортимент супер качественных тестеров от бренда Kilian

P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтакте http://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар.
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа