5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Шикарная, Натуральная Индийская Косметика!

Шикарная, Натуральная Индийская Косметика!

04.10.2018

Натуральная Индийская Косметика

Натуральные Индийские Аромапалочки

Нам аюрведа известна, как система традиционной индийской медицины. Однако в своём изначальном виде аюрведа – это древнейшее философское учение, целью которого было создать равновесие между внутренними процессами в теле и душе человека и внешним взаимодействием с материальным и духовным миром.

Индийская косметика и лекарства, созданные по аюрведическим рецептам – это результат многовековых исследований, тщательно выверенных рецептур и древнейших традиций. В аюрведе господствует представление о целостности человеческого существа, единстве души, тела и духа. А красота неразрывно связана со здоровьем всех этих составляющих. Поэтому каждое аюрведическое средство (будь то крем, лосьон или лекарственный препарат) предполагает комплексный подход к укреплению и оздоровлению организма.

Именно это качество отличает индийскую косметику от привычных нам средств, в большинстве своём призванных «скрыть недостатки», а не устранить истинные причины «эстетических проблем». Между тем, даже так называемая декоративная косметика, изготовленная в Индии, обладает лечебным эффектом!

Надеемся, что тысячелетний опыт индийской медицины, сохраненный в средствах Аюрведы, поможет Вам стать более здоровыми, красивыми и жизнерадостными!



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа