5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Представляем Вашему вниманию новинку нашего магазина - бренд Montale

Представляем Вашему вниманию новинку нашего магазина - бренд Montale

05.11.2014

Парфюмерный дом Montale Paris

Нишевый Дом ароматов Montale ведет свою историю с 2003 года. Основана #фирма была в Париже одним из самых загадочных парфюмерных мастеров современности – Пьером Монталем. Кроме его имени о нём известно лишь то, что он много лет провел в увлекательных путешествиях по ближневосточным странам, где учился постигать особые тонкости создания парфюмов согласно древним восточным рецептам. Он создавал ароматы под заказ для знатных особ Саудовской Аравии и монархов. Вернувшись обратно во Францию, он смог покорить воображение европейцев экзотическими восточными композициями. Духи понравились даже весьма взыскательным людям, избалованным дорогими ароматами. Сейчас компания Montale – это символ прекрасного вкуса и абсолютной роскоши.

Богема Милана, Парижа, Нью-Йорка, а также Москвы, люди, знающие толк в шикарной парфюмерии, не представляют своего образа без глубоких, интенсивных и концентрированных ароматов Montale, создаваемых из уникальных, редких ингредиентов и заключенных в алюминиевые глянцевые флаконы, украшенные подвеской с символом бренда. Непрозрачные флаконы не только элегантны, но и очень практичны – ваш любимый аромат надолго сохранит свои свойства в первозданном виде.

Ароматы Montale – это своего рода искусство. Настоящее творчество – это столь умело переплести восточные старинные традиции создания духов с новейшими технологиями. Montale – это безупречное сплетение тончайших нот натуральных компонентов, способное покорять и очаровывать человеческие души, захватывая своей эмоциональностью и красотой. Попробуйте волшебство парфюмерии Montale хотя бы раз, и вы никогда не захотите расставаться с этими прекрасными ароматами!

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа