5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новый раздел на сайте "Дезодоранты Арабские Azka"

Новый раздел на сайте "Дезодоранты Арабские Azka"

28.10.2019

Дезодоранты Арабские Azka


Azka - арабский бренд, недавно присутствующий на фэшн-рынке. Принадлежит компании IFI PERFUMES FZC, которая была основана 20 февраля 2009-го года и находится под руководством Mohammed Ali Abdul Shakoor Atlaswala и Firdaus Atlaswala.

Данная марка – это фактически название серии парфюмированных дезодорантов, куда включены 12 вариаций для женского сегмента и столько же – для мужского. Главная задача производителя – предлагать исключительно натуральные средства, способные не просто устранять запахи, возникающие при повышенном потоотделении, но и окутывать изумительными ароматами, составленными на основе растительных ингредиентов.

Все сырье – натурального происхождения, придающее композициям индивидуальное звучание. Кроме того, каждая из них характеризуется стойкостью, поскольку компания использует лучшие компоненты, часть которых поставляет из Франции. Бестселлерами эти парфюмы делает элегантное и взвешенное сочетание:

• мускуса;
• ветивера;
• кашемира;
• амбры;
• бергамота;
• пачули;
• нектарина;
• уда и проч.

Неподражаемый шарм также формируют комбинации смородины, орхидеи, ежевики, меда, черного перца, мха, бензоина. Проникая в структуру аккордов карамели, сладкой ваты, лимона, фиалкового корня и других компонентов, они вызывают неповторимую ауру, сравнимую с божественным дыханием. Шлейф долгий и устойчивый, что отличает данную продукцию от классических дезодорантов. Продолжительность воздействия составляет не менее 6 часов.

Особое внимание стоит заострить на флаконах, куда помещены изысканные ароматы. Алюминиевые емкости дополнены не только распылителем, но и оригинальным декором в чисто восточном дизайне. Изумительные переплетения арабских узоров и орнаментов великолепно гармонируют с содержимым. А колпачок в форме купола прекрасно завершает созданный образ. Смотрится такая продукция дорого и роскошно, отличаясь неподражаемой индивидуальностью.




P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа