5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новый Арабский бренд на сайте MisterSmell - Ajyad

Новый Арабский бренд на сайте MisterSmell - Ajyad

21.12.2019

Арабские духи Мужские Ajyad

Арабские духи Женские Ajyad


Ajyad ― прославленный парфюмерный бренд из ОАЭ. Принадлежит индийской компании Oudh Al Anfar, которая с 1950 года выпускает восточные и французские ароматы. Учрежден Хаджи Анфар Али и его женой Самсун Нехар Анфар Али. Сейчас находится под управлением их сына-предпринимателя Муштаке Анфар Али.

Создатели марки – признанные эксперты в изучении уда и агаровуда. Не удивительно, что экзотические запахи этих деревьев диктуют свои правила в пирамидах большинства композиций. Причем абсолютно все премиальные удовые и алойные масла получены прямо из первоисточников – Индии, Камбоджи и Вьетнама.

Под лейблом Ajyad изготавливаются сотни парфюмерных симфоний, вдохновленные традиционной культурой арабских стран. Глубокие сердечные ноты звучат в ассонансе турецкой розы, мускуса, кожи и драгоценной древесины с чисто восточным шлейфом амбры, янтаря, ладана и пачули.

Также почти во всех брендовых ароматах встречаются жгучие специи. Намеки на острый чили, черный перец и пряные травы приобретают особый колорит в сочетании с дымными аккордами. Композиции пьянят оттенками кардамона, шалфея, ветивера, ванили, корицы, имбиря, добавляя последний штрих в чувственные образы.

Притягательные запахи раскрываются в гармонии редкой экзотики (розовое дерево, камбоджийский орех, сандал, ананас, бергамот) и классических растительно-цветочных полутонов (береза, дубовый мох, яблоко, черная смородина, ягоды можжевельника, жасмин). Они невероятно стойкие, держатся на одежде в течение нескольких дней, подчеркивая красоту любого образа.

Парфюмы разлиты в дизайнерские флаконы с распылителем, которые изготовлены компанией Anfar в ОАЭ. Это квинтэссенция чувственности, стиля, минимализма, ярких красок и особого восточного шарма, воплощенная в элегантности утонченных форм разноцветного стекла.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа