5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новый Арабский бренд на сайте - Al Attaar

Новый Арабский бренд на сайте - Al Attaar

22.12.2019

Арабские духи Мужские Al Attaar

Арабские духи Женские Al Attaar


Al Attaar ― молодой восточный бренд из ОАЭ, производящий преимущественно унисексовые ароматы с неподражаемым шармом. Появился в 2014 году, дебютировав сразу с двумя арабскими композициями люкс-класса.

Целевая концепция компании – предлагать продукцию, которая манит своей таинственностью. Причем качество парфюмов очень высокое, поскольку азиатский регион издавна связан с душистыми эссенциями, наносимыми на тело. Именно он стал Меккой для поставщиков первоклассного сырья, получаемого с Малаккского пол-ва, Цейлона и Суматры.

В то же время Al Attaar сменил производственную философию, удивительно гармонично связав древность и современность. Он взял за основу актуальное оформление флаконов, поместив в них ароматы, созданные с применением традиционных восточных ингредиентов. Европейский дизайн привлекает внимание, а содержимое дарит одухотворенность.

Особое предпочтение разработчики отдают мирре, бадьяну, сандалу, белым цветам, ладану, уду, ветиверу, пачули, жасмину, нероли, мускусу, мандарину, амбре и другим классическим компонентам. Ярким очарованием наполняют чувственный образ бергамот, смородина, шафран, груша, лилия, сандал, фиалка, таифская роза, ваниль и проч. Они формируют освежающие ароматы для жарких дней и согревающие композиции для прохладных ночей.

Таким образом получаются неординарные букеты, с экзотическим и неподражаемым шармом. А все потому, что бренд имеет доступ к редким ингредиентам, древним рецептам и современным технологиям. В совокупности это помогает заполнить разрыв между классическими восточными духами и актуальными западными коллекциями.

Бутылочки, в которые помещена «арабская магия», удивляют изысканным обликом – то в виде миниатюрного таксофона начала эпохи, то в форме импровизированной «высотки». Также имеются прямоугольные флаконы в строгом стиле и разнообразном цветовом оформлении.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа