5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинка - Тестеры Terry Gunzburg

Новинка - Тестеры Terry Gunzburg

16.02.2018

Тестеры Terry Gunzburg

Terry de Gunzburg - это современный, яркий бренд от всеми известной личности Terry de Gunzburg (Терри де Гюнзбюрг) , эталона в мире красоты и бывшего директора YSL Beaute. На сегодняшний день выпущено уже пять ароматов, представляющих собой настроение и грацию прекрасной женщины.

Коллекция духов Терри де Гюнзбюрг отличается редкостью и ценностью материалов, верностью традиции создания французских духов. Парфюмеры дома Robertet работают над чувственным благоуханием каждого аромата. Концентрация масел ириса, туберозы, розового масла ярко выражена в композициях Терри. Эти тонкие ароматы бьются в одном ритме.

Воодушевленная современным искусством и высокой модой, очарованная наукой цветов и их ботанических тайн, Терри нашла путь к новым ярким ароматам. Она создала композиции из того, что любит больше всего. Её духи наполнены парадоксами чувственной женщины, которая любит одинаково феерию потрясающего дизайна и простоту майского сада.

Терри де Гюнзбюрг соединила бесконечную округлость и кубические формы в одном флаконе. Прямая линия показывает мужественность и строгость, в то время как округлая часть смягчает вид флакона и выражает женственную форму. Для своих флаконов Терри старалась создать союз между кругом и квадратом. Металлическое клеймо на каждом флаконе предает элегантность и служит подписью творца.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа