5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинка Тестеры Aj Arabia Private Collection

Новинка Тестеры Aj Arabia Private Collection

30.08.2016

Совсем молодой бренд парфюмерии Aj Arabia уже успел прославиться тем, что создает шикарнейшие коллекции ароматов, в которых искусно объединились лучше традиции французских мастеров и сокровища Аравийских просторов. Изысканные, красивые флаконы облачены в столь же великолепную упаковку, оформление которой вдохновлено архитектурой восточных стран.

Компанию основал Ali Aljaberi (Али Альджабери) инженер-химик по профессии, учившийся в парижском Университете Сорбонны. Любовь к высокому парфюмерному искусству привела его в Париж, где он смог получить специальное образование и отыскать собственную нишу, создав шикарные восточно-французские ароматы, и объединив их с помощью единой международной концепции.

Создав свой бренд Aj Arabia, начинающий парфюмер представил рынку две коллекции, в которых представлены духи с названиями в виде порядковых номеров.

В начале 2014 года Али Альджабери создал аромат Aj Arabia Black II, вошедший в коллекцию «Black Collection». Созданием парфюма занимался не только сам основатель компании, но и приглашенные парфюмеры, такие известные как Jean-Claude Astier, прославившийся своим сотрудничеством со знаменитым брендом M.Micallef. Новый аромат привлекает выразительными переливами сливы и спелого мандарина. Фруктовые начальные тона Aj Arabia Black II сменяются сандаловым деревом и королевской розой, а потом перетекают в базовые оттенки мха, мускуса и томной ванили.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа