5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинка от Арабского дома Aj Arabia - Black Collection

Новинка от Арабского дома Aj Arabia - Black Collection

25.10.2016

Тестеры Aj Arabia Black Collection

Совсем молодой бренд парфюмерии Aj Arabia уже успел прославиться тем, что создает шикарнейшие коллекции ароматов, в которых искусно объединились лучше традиции французских мастеров и сокровища Аравийских просторов. Изысканные, красивые флаконы облачены в столь же великолепную упаковку, оформление которой вдохновлено архитектурой восточных стран.

Компанию основал Ali Aljaberi (Али Альджабери) инженер-химик по профессии, учившийся в парижском Университете Сорбонны. Любовь к высокому парфюмерному искусству привела его в Париж, где он смог получить специальное образование и отыскать собственную нишу, создав шикарные восточно-французские ароматы, и объединив их с помощью единой международной концепции.

Создав свой бренд Aj Arabia, начинающий парфюмер представил рынку две коллекции, в которых представлены духи с названиями в виде порядковых номеров.

В начале 2014 года Али Альджабери создал аромат Aj Arabia Black II, вошедший в коллекцию «Black Collection». Созданием парфюма занимался не только сам основатель компании, но и приглашенные парфюмеры, такие известные как Jean-Claude Astier, прославившийся своим сотрудничеством со знаменитым брендом M.Micallef. Новый аромат привлекает выразительными переливами сливы и спелого мандарина. Фруктовые начальные тона Aj Arabia Black II сменяются сандаловым деревом и королевской розой, а потом перетекают в базовые оттенки мха, мускуса и томной ванили.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа