5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинка - Мыло Элитное бренд Nesti Dante

Новинка - Мыло Элитное бренд Nesti Dante

13.10.2016

Nesti Dante – бренд, выпускающий эксклюзивное натуральное мыло, сваренное по старинным итальянским рецептам. Компания придерживается концепции: «Забота и любовь, вложенные в каждое мыло – наша философия совершенства»

Продукция бренда состоит на 98 % из натуральных масел (оливковое и пальмовое). Процесс варки на фабрике происходит по традиции в больших котлах. Химическая реакция между натуральными маслами (оливковое, пальмовое) и содой происходит при помощи пара. Эта типично кустарная и очень дорогая операция длится несколько дней.

Нести Данте - одна из немногих итальянских мыловаренных фабрик, которая продолжает использовать в производстве только натуральные ингредиенты и кустарный способ производства. Тщательный выбор каждого ингредиента в отдельности позволяет использовать ценное сырьё, такое как цельные нейтральные растительные и животные жиры, и, что более важно, эти качественные материалы позволяют получать более обогащенное и более мягкое мыло благодаря присутствию фракции глицерида в жирах.

Мягкое растительное мыло не содержит в своем составе щелочи, не сушит и не раздражает кожу, хорошо пенится. Оно не содержит синтетических сурфактантов, разрушающих защитный слой кожи. Увлажняя и питая кожу, оно идеально очищает ее. Каждый кусок мыла источает необычный и оригинальный аромат, ухаживает за кожей и дарит душевное равновесие.

Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care — с любовью и заботой.


P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа