5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

На сайте новый селективный бренд из США!

На сайте новый селективный бренд из США!

22.08.2019

Нишевая Парфюмерия Мужская

Нишевая Парфюмерия Женская


Тестеры Vilhelm Parfumerie


Под брендом Vilhelm Parfumerie выпускаются нишевые ароматы, за каждым из которых стоит особенная история, обращенная к воспоминаниям, местам и эмоциям.

Основатель компании Ян Альгрен родился в Швеции. Впоследствии он перебрался в Париж, стал много путешествовать по Европе и одновременно делал значительные успехи в индустрии моды. Семейное счастье Ян нашел в Нью-Йорке, возлюбленная Полли стала не только его женой, но и партнером по бизнесу. Обосновавшись в США, Альгрен занялся дизайном сумок и вскоре открыл для себя талант знаменитого парфюмера Жерома Эпинетта, который и вдохновил его на создание собственной марки. В результате в 2015 году дебютировала Vilhelm Parfumerie, представив сразу 8 ароматов.

«Мне нравится видеть, как люди реагируют на ароматы, попадая на мгновение в другое измерение», — говорит Альгрен. Парфюмерный бренд он назвал в честь своего дедушки Вильгельма, проведя тем самым параллель с выражением ценностей прошлого на языке современной эстетики. Сочетание инновационных ароматов и дизайна, делающего реверанс в сторону классических традиций, выступает отличительной чертой Vilhelm Parfumerie. Над оформлением флаконов работает легендарный Пьер Динан.

Jan Ahlgren, дизайнер, модель и основатель нового нишевого бренда Vilhelm Parfumerie, в своей жизни все делает по максимуму. И когда он проникся идеей возобновить старинные традиции и ароматизировать кожаные аксессуары для своей коллекции одежды, то обратился к одному из лучших парфюмеров современности - Jérôme Epinette. В результате сотрудничества двух выдающихся талантов родилась коллекция из восьми ароматов: Black Citrus, Dear Polly, Fleur Burlesque, Opus Kore, Room Service, Smoke Show, Morning Chess и Stockholm 1978.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа