5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Супер новинка весны - Сверхпрочные Колготки Elaslim

Супер новинка весны - Сверхпрочные Колготки Elaslim

18.03.2017

Сверхпрочные Колготки Elaslim не рвутся даже при сильном воздействии, выдерживают три тысячи цикла стирки. Сначала верится с трудом, но это до тех пор, пока сами не начнете пользоваться. Все дело в том, что они изготавливаются из особо прочной нити, которая к тому же, еще и хорошо растягивается. При этом не теряя формы.

Плетение этих колготок имеет свои особенности. Узлы в ячейках закреплены особым способом, который придает дополнительную прочность всему полотну. Все это благодаря новым высокотехнологичным машинам на которых и изготавливаются колготки. А как чувствует себя тело в таких колготках? Они не только не приносят вреда, а напротив, оказывают благотворное воздействие на ноги. Связано это с эластичностью колготок.

Действие упругого растяжения на ткани и сосуды весьма положительное. Они оказывают легкое тонизирующее воздействие. Благотворно влияют на сосуды. Даже при варикозном расширении вен они являются положительным фактором. Не происходит застоя крови ни в ногах, ни в тазобедренной области. Влияние на здоровье исключительно положительное. Внешний вид у женщины в колготках Elaslim замечательный. Они даже могут скрывать некоторые недостатки фигуры. За счет мягкой подтяжки тканей ног. Таким образом, ноги выглядят более стройными.

Прочность колготок подтверждена испытаниями и исследованиями. Участницы испытаний выбрали для себя Elaslim на всегда. Они удобны, красивы, практичны. Женщина чувствует себя уверенно в них. Экономический аспект тоже не на последнем месте.


Сверхпрочные Колготки Elaslim - черный цвет

Сверхпрочные Колготки Elaslim - телесный цвет



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа