5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

«ОРИГИНАЛОВ» духов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !

«ОРИГИНАЛОВ» духов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !

21.08.2014

«ОРИГИНАЛОВ» духов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !

По одной простой причине — Запах не запатентован! Запах и не может быть запатентован! Вы покупаете в магазинах только коробочку и флакончик с надписями, названия которых Вы помните из самых разнообразных реклам. Все знакомые Вам названия BOSS, CHANEL, DIOR, GUCCI, ARMANI …, и все другие известны Вам только из реклам – телевизора, журналов, афиш, лейблов и этикеток. Никаких фирм, ПРОИЗВОДЯЩИХ духи и парфюмерные композиции с такими названиями НЕ СУЩЕСТВУЕТ и не СУЩЕСТВОВАЛО!!! Их просто нет в природе. Просто — НЕТ! 

А что же Есть? В десятке самых преуспевающих заводов, производящих ароматическую продукцию для люксовых домов, по объемам производства на первом месте вовсе не Франция, а Швейцария. На втором месте Германия. Франция же занимает лишь третью строчку в таблице. В числе лидеров есть также одна американская, одна британская и одна японская компания. Находящиеся в Германии фирмы Drom Fragrances International Ltd ,Haarmann & Reimer, Dragoco и другие, производят парфюмерные композиции и продают масла, или сами их разбавляют в различных пропорциях (одеколон, туалетная вода, Eau de Parfum, и парфюм, а также: лосьоны, дезодоранты, и прочие ароматные жидкости). После того, как заказ, например, от представителей фирмы «Hugo Boss» поступил на эту фабрику, парфюмеры и рабочие изготавливают для заказчика соответствующую продукцию и отпускают её по цене – 5 Евро за литр!!! Когда же фирма «Hugo Boss», запатентовавшая когда-то свой торговую марку и прочие атрибуты, такие как: оригинальную бутылочку и оригинальную упаковку, …, предлагает эту жидкость в розничной торговле, то цена за 100 миллилитров парфюмерной воды возрастает до 97 (в среднем) Евро. Почему ?? 

Сами посчитайте – за рекламу во всём мире ( стоимость 30 секунд рекламы по центральным каналам TV – около 150 тысяч Евро !), за афиши, за магазины на центральных улицах, зарплата продавцов, заведующих, охранников, водителей, страховки, бухгалтера, улыбки и костюмы продавцов, музыка в магазине и упаковочный бантик… — всё это стоит примерно 50 миллионов долларов (за раскрутку имени), которые старается заработать ( или, точнее, — отработать) каждый менеджер фирмы «Hugo Boss». 

А о самом производстве Вы подумали? О технологическом процессе? И вода разная в разных странах, и спирт, и иные компоненты. А также температура воздуха, влажность, климат, сроки хранения на складе и т. д. и т. п. Теперь Вам понятно, почему и цены в магазинах разных стран, и запахи отличаются? Одинаковым остаётся только название и упаковка! Вы всё ещё хотите платить за картонку со стекляшкой 97 Евро?

Думаем ответ очевиден! Впредь за покупкой парфюма идем в mistersmell.ru!!!

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа