5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новый раздел сайта - "Натуральная Арабская Косметика"

Новый раздел сайта - "Натуральная Арабская Косметика"

17.03.2019

Натуральная Арабская Косметика

Интернет-магазин MisterSmell предлагает купить качественную арабскую косметику по доступной цене с доставкой по всей России!

Часто можно встретить другие название этой продукции – мусульманская косметика или халяль косметика. По сути, этими терминами принято обозначать практически одно и то же. Главная особенность таких средств состоит в способности восстановить нарушенные обменные процессы ив исключении из состава арабской косметики практически любой химии и искусственно созданных ароматизаторов. Используется исключительно натуральное природное сырье, а рецепты, на которых основывается производство, часто имеют корни, уводящие нас во времена средневековья и в более ранние периоды.

Мы постарались собрать для вас в своем каталоге лучшие косметические продукты, всегда популярные и покупаемые в восточных странах. Это косметика из Арабских Эмиратов и других государств региона. Сроки хранения таких натуральных восточных косметических средств обычно существенно дольше чем у европейских.

Вполне естественно, что подавляющее большинство постоянных потребителей – женщины. Есть в восточной косметике какая то особая тайна, чарующая мужчин. Да и некоторые мужчины следят за собой и регулярно пользуются для ухода за собой именно восточной косметикой.




P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа