5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новый раздел сайта - "Al Hamatt Арабские Духи"

Новый раздел сайта - "Al Hamatt Арабские Духи"

18.03.2019

Al Hamatt Арабские Духи


Al Hamatt - арабский парфюмерный бренд, снискавший популярность благодаря выпуску высококонцентрированных масляных духов. Основан относительно недавно в Объединенных Арабских Эмиратах, но уже насчитывает в своем арсенале свыше 150 оригинальных ароматов с чисто восточным колоритом.

Концептуальная позиция марки – предлагать качественные композиции, достойные уровня шейхов, аристократии и почитателей изыска. Такие запахи покоряют первой же игрой оттенков, поддерживают атмосферу богатства и шика. Они околдовывают, уводя в мир жарких чувств, бурлящей страсти с нотками внешней сдержанности. Именно этот симбиоз поражает сердца множества почитателей, которые желают получать непревзойденное удовольствие и наслаждение с каждой каплей волшебной эссенции.

Очень плодотворным для компании стал 2015-й год, когда вышло в свет сразу несколько трендовых ароматов, завоевавших безоговорочное доверие покупателей. В особенности на их фоне переливаются яркими всплесками три варианта.

• Amber – это само очарование и колорит Востока, переданные амброй, которая стала ведущим акцентом такого сказочного по гамме парфюма. В нем преобладают янтарное благоухание, сладковатая пряность, томная мягкость и солнечные краски.

• Saphir – он олицетворяет вдохновляющую высоту и восторг, какие только может дать таинственный камень сапфир, как и небесная высь, которую он отражает. Композиция подчеркивает аккорды неземной роскоши и богатства, приближая к тайнам Вселенной. Состоит из ноток ванили, мускуса, сандала, кипариса, кедра, смолистой древесины, ладана и кардамона.

• Rubin – еще одно жидкое перевоплощение драгоценного самоцвета, сравнимого с главными земными сокровищами. Аромат восхищает небывалой роскошью, интеллектуальным духом и философской глубиной, поскольку это мечтательные легкие духи с эмоциональными оттенками истомы. Сотканы из экзотических и традиционно восточных запахов.

Данное великолепие помещено в изумительные по форме стеклянные флаконы, выполненные с чисто восточным колоритом.




P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа