5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новый аромат от Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana - Dolce

Новый аромат от Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana - Dolce

12.04.2014

Страстная Сицилия вдохновила Доменико Дольче и Стефано Габбана на создание аромата Dolce. Лицом парфюма стала новая муза дизайнеров и одна из постоянных моделей Dolce&Gabbana — Кейт Кинг.

Для рекламы своего нового аромата Dolce Доменико Дольче и Стефано Габбана не пожалели ни собственного времени, ни сил. Они лично контролировали создание композиции, а после того, как она была утверждена, Стефано впервые в жизни решил проявить себя в качестве креативного директора рекламной кампании, а Доменико взял в руки фотокамеру, чтобы все лично запечатлеть.

Лицом Dolce стала модель и муза дизайнеров — 20-летняя Кейт Кинг, которую поклонники марки могли не раз наблюдать в показах и рекламных кампаниях одежды и украшений Dolce&Gabbana. Она предстала в образе современной Анжелики — Клаудии Кардинале, которая позирует на фоне белых цветов в саду у стены сицилийского дома.

Утонченная канадка с благородными чертами лица смогла прекрасно передать характер и аромата, и Сицилии — места, вдохновившего Доменико и Стефано на создание новинки. Композиция Dolce открывается нотами цветов папайи, белой кувшинки и нарцисса. В сердце аромата белый амариллис — южноафриканский цветок, впервые использующийся в парфюмерии, а шлейф парфюма состоит из дерева и мускусных нот.

Как известно, горячая любовь к Италии — одна из главных движущих сил в творчестве дуэта. Который год именно пылкие чувства к Родине вдохновляют Дольче и Габбана на создание незабываемых модных коллекций, эффектных аксессуаров, ярких makeup-продуктов и ароматов, которые поражают нас своей чувственностью.

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа