5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новый Арабский бренд на сайте - Ard Al Oud

Новый Арабский бренд на сайте - Ard Al Oud

23.12.2019

Арабские духи Мужские Ard Al Oud

Арабские духи Женские Ard Al Oud

Ard Al Oud ― парфюмерный бренд из самого сердца Объединенных Арабских Эмиратов. Является частью коллекции Oudh Al Anfar – крупной индийской компании с производством в городе Дубай. Выпускает французские и ориентальные композиции, выстроенные вокруг экзотического уда.

Материнская фирма основана в 1950 году супружеской парой: Хаджи Анфар Али (Haji Anfar Ali) и Самсун Нехар Анфар Али (Samsun Nehar Anfar Ali). Они известны как признанные эксперты удовой и алойной древесины, которые разбираются в натуральных ароматах ценных пород.

Их сын Муштаке Анфар Али унаследовал фамильный предпринимательский талант, а заодно и бизнес. Получив трейдерское образование, он вывел Anfar на рынок Аравийского полуострова, стран Ближнего и Дальнего Востока. Из-за возрастающего спроса компания начала активно расширяться: так появилась дочерняя марка Ard Al Oud, говорящее название которой полностью отражает фирменную концепцию.

Новый бренд установил собственные стандарты в мире парфюмерии. Используя только свежие специи и натуральные масла, он приступил к производству ошеломляющих духов с чисто восточным колоритом. Главным компонентом эссенций выступили эксклюзивные вещества, полученные из самой дорогой в мире древесины.

Хотя уд – звезда коллекции, его красота раскрывается в сочетании с другими пахучими ингредиентами. В основном это ценные растения, ароматы которых усилены мускусными и амбровыми аккордами. Благодаря натуральным «фиксаторам» они проявляются на коже ярким букетом полутонов и держатся в течение всего дня.

Не забывает бренд и о более распространенных парфюмерных компонентах. Например, во многих композициях древесный фон подчеркнут оттенками цитрусовых, цветов и душистых трав в лучших арабских традициях.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа