5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинки тестеров от Byredo Parfums

Новинки тестеров от Byredo Parfums

15.10.2017

Тестеры Byredo Perfums

Торговый дом Byredo Parfums появился на парфюмерном рынке как производитель ароматических свеч. Впоследствии перечень продукции кардинально изменился: высококвалифицированные мастера этой шведской компании стали ежегодно радовать своих поклонников уникальными экземплярами мужской и женской парфюмерии, а в последнее время и духами-унисекс. Использование редких и оригинальных компонентов при создании парфюмов сделало продукцию Byredo Parfums эксклюзивной, элитной и нишевой. Не удивительно, что цена на парфюм Byredo достаточно высока. Однако количество желающих приобрести духи Байредо не только не снижается, а постоянно увеличивается.

На первый взгляд духи бренда можно считать классическими, но чем больше узнаешь ароматы Byredo, тем больше понимаешь, что отнести их к какому-то жанру или определению очень сложно. Композиции просто безупречны, каждое изделие обладает своими характерными чертами, которые больше нигде не повторяются. Сочетание разнообразных нот и оттенков, тонкая игра их граней и едва уловимых нюансов придают людям, выбравшим парфюмерию от дома Byredo Parfums, совершенно особый имидж: от них веет уверенностью в себе и успешностью, к их мнению всегда хочется прислушаться. Среди знаковых духов можно выделить несколько, отражающих как мужскую и женскую линии, так и линию унисекс.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа