5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинка оригинальной косметики - тональный крем Dermacol

Новинка оригинальной косметики - тональный крем Dermacol

11.04.2017

Dermacol Make-up Cover - уникальный водостойкий гипоаллергенный тональный крем с высоким кроющим эффектом. Устойчив даже к морской воде. Его производство началось в 1952 году в лаборатории при киностудии "Баррандов" . Чешские специалисты создали крем, соединяющий в себе противоположные свойства. Тончайший слой "Dermacol make-up cover" замазывал любые дефекты, совершенно выравнивая цвет лица, и сохранял при этом естественный тон и фактуру кожи. Ничего подобного до сих пор не смогла добиться ни одна косметическая компания.

Отражением взаимного сотрудничества медиков и гримеров является и название марки, которое возникло от слов "derma" (кожа) и "color" (цвет).

Уникальный состав с очень высоким содержанием красящих пигментов - до 50% позволяет минимальным количеством Dermacol скрыть любые кожные проблемы и выровнять цвет лица. Dermacol прекрасно маскирует прыщики, покраснения, а, в сочетании с корректором и пудрой даже пигментные пятна, гемангиомы и татуировки.

Dermacol Make-up Cover используют профессиональные гримеры и визажисты для макияжа и грима на фотосессиях и киносъемках.

Dermacol, в сочетании с корректором и пудрой, можно использовать для маскировки синяков, татуировок и других проблем на открытых участках тела. Но нужно помнить что это - тональный крем и он смазывается от прикосновений.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа