5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинка косметики - Бальзам для губ от бренда EOS

Новинка косметики - Бальзам для губ от бренда EOS

02.05.2016

100% Натуральный состав

В наших бальзамах для губ Вы не найдете ни одного синтетического или вредного компонента, они не содержат парабенов, вазелина, фталатов, парафина, глютена и прочих вредных соединений, которые обычно используются для изготовления похожих продуктов. Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому в бальзамах EOS есть множество полезных и питательных натуральных масел, например, масло ши, жожоба, оливковое масло, пчелиный воск, витамин E. А еще они содержат натуральные экстракты фруктов, ягод и растений: персик, голубика, стевия, клубника. Наш уникальный запатентованный состав одобрен Орегонским Институтом Органики. Он настолько безопасен, что Вы можете пользоваться им даже в период беременности и при грудном вскармливании.

Уникальная форма

Флакончик изготовлен из бархатного пластика, на ощупь он напоминает шероховатый каучук. Маленькая цветная сфера гипнотически притягивает к себе взгляд, а, взяв ее в руки, уже не хочешь отпускать. Открыть сферу легко – достаточно повернуть верхнюю часть, сбоку сделано небольшое углубление, чтобы бальзам было легко держать в руках. Внутри находится само средство, которое имеет приятный кремовый цвет и соблазнительный аромат. Цвет флакончика зависит от аромата. Бальзам очень удобно наносить на губы, он компактный и поместится в любую сумочку, а благодаря его необычной форме, Вы с легкостью отыщете его даже на ощупь.


Приятный аромат

Вся линейка бальзамов для губ имеет ненавязчивые и очень приятные ароматы на основе натуральных фруктов и растений. Аромат очень легкий, что немаловажно для подобных косметических средств. У нас богатая линейка ароматов на любой вкус. Кстати, бальзамы приятны даже на вкус!

Бальзам для губ EOS

P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар.

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа