5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новинка - Дымка для тела Victoria's Secret

Новинка - Дымка для тела Victoria's Secret

10.10.2017

Дымка для тела Victoria`s Secret – прекрасное средство для увлажнения кожи в течение дня, которое обеспечит роскошный уход и окутает нежным ароматом цветов и фруктов.

Если вы поклонница нежных едва уловимых ароматов на каждый день, обратите внимание на коллекцию дымок для тела Fragrance от Victoria`s Secret. В сочетании с гелем для душа они заменят дорогой и стойкий парфюм, продлят удовольствие от наслаждения любимым запахом цветов и фруктов, подарят свежесть и хорошее настроение на весь день.

В коллекции ароматов Victoria`s Secret представлены свежие нотки фрезии и маргариток, красного апельсина, цветущей яблони, красной смородины, манго и клубники с шампанским, сладость ванили, кокоса, персика и сочной сливы, нежность хлопка, жасмина и цветков гуавы.

В отличие от обычного парфюма дымка наносится на все тело и сочетает в себе свойства туалетной воды с изысканным ароматом и лосьона с увлажняющим эффектом. От последнего его отличает более легкая, практически невесомая структура. Дымка для тела Victoria`s Secret легко и быстро наносится, мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности или липкой пленки, и при этом нежно ухаживает за кожей, увлажняет и питает ее, насыщая витаминами и микроэлементами.

Дополнительным преимуществом спрея для тела является его уникальный состав. Помимо ароматизаторов в него входят растительные экстракты, увлажняющие кожу, снимающие раздражение. Производитель заботится о здоровье женщины и гарантирует гипоаллергенные свойства продукта и всех входящих в его состав компонентов.


P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа