5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Новая коллекция ароматов Maison Lancôme Grand Cru

Новая коллекция ароматов Maison Lancôme Grand Cru

26.02.2018

Коллекция ароматов Maison Lancôme Grand Cru

В основе новых изысканий Высокой парфюмерии лежит творческое начало: особое французское искусство ассамбляжа, схожее с тем, которым владеют известные шеф-повара и виноделы. Для GRAND CRU были использованы самые пленительные ароматы парфюмерной палитры. Уникальные комбинации, вытяжки и ингредиенты ароматов Maison Lancôme были отобраны согласно специальным критериям и особым образом смешаны. В качестве последнего объединяющего штриха была добавлена изысканная нота, придающая каждому из ароматов законченность и формирующая чистый запоминающийся шлейф. Лучшие парфюмеры современности поместили в центр ароматов с одной стороны — жасмин, лаванду и туберозу, а с другой — деревянные нотки, которые раскрываются в самом сердце аромата, передавая персональное видение каждого из творителей.

Шесть великих парфюмеров «переписали» ароматы

Дом Lancôme дал неограниченную свободу действия шести удивительно талантливым парфюмерам. Множество идей, ароматов, концепций, таких разных и так тесно связанных, объединила философия искусства ассамбляжа. Она богата многогранными средствами выразительности, способными поднять искусство парфюмерии на новую высоту. Lancôme дал неограниченную свободу действий шести удивительно талантливым парфюмерам. Эти «носы» создают самые лучшие средства Высокой парфюмерии со всей искренностью, чувством прекрасного и оригинальностью. В основе новых опытов Высокой парфюмерии лежит творческое начало: особое французское искусство ассамбляжа, схожее с тем, которым владеют известные шеф-повара и виноделы. Коллекцию GRAND CRU составляют три цветочных аромата и три ориентальных, которые делают ее идеальной для самых взыскательных и страстных любителей парфюмерии. Каждая композиция безвозвратно притягивает и очаровывает благодаря изысканному сочетанию ароматов, делающих ее идеальной и гармоничной.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа