5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

Нишевая Элитная парфюмерия от бренда "Moresque"

Нишевая Элитная парфюмерия от бренда "Moresque"

25.02.2018

"Moresque" Black Collection и White Collection

Moresque - молодой итальянский бренд, появившийся в 2014-ом г. Расположен в городе Милан. Основан Синди Гийман (Cindy Guillemant), обладательницей степени мастера делового администрирования (MBA), бывшей участницей парфюмерных проектов в Монте-Карло и Майями.

Выйдя замуж за представителя парфюмерной индустрии, она обрела профессиональную стезю и основала собственную торговую марку. Название компании идеально передает ее направленность, которая заключается в выпуске духов восточного сегмента, признанного одним из самых непревзойденных. Ведь мавританская культура отразилась не только на памятках архитектуры южно-европейской части, но и на древней парфюмерии.

Новая миланская компания сразу поставила перед собой высокую планку, выбрав в качестве главной цели работу над ориентальными композициями. Она дебютировала сразу с тремя коллекциями из семи существующих, которые олицетворяют восточное изящество, находящееся за пределами времени.

Ведущим парфюмером бренда является Андреа Теро (Andrea Thero), также плененный арабскими ароматами. Будучи европейцем и проводя немало времени на Ближнем Востоке, он как никогда чувствует соприкосновение разных культур, изумительно передавая этот процесс в богатых нотках.

Такая позиция в точности вписывается в концепцию компании: демонстрация сплава древних технологий, неподражаемого мастерства ориентальной парфюмерии и высококлассного итальянского дизайна. Они восхитительно воплощены в 7 унисексовых запахах концентрации Eau de Parfum, 3 оттенках Esprit de Parfum и в 3 аромасвечах.



P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтактеhttp://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар
Назад к списку новостей

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа