5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

На сайт добавлен новый раздел тестеры от бренда Bond No. 9.

На сайт добавлен новый раздел тестеры от бренда Bond No. 9.

15.06.2016

Каждый творец великих произведений имеет свою музу. Но кто бы мог подумать, что музой для создания серии парфюмов под маркой Bond no 9 является … целый город. И не просто город, а сам Нью-Йорк с его ритмом жизни и особенной атмосферой! Еще в 2003 году Лорис Раме решила создать собственное дело после того, как 25 лет посвятила себя продаже парфюмерии от Annick Goutal и Lancome. Начала она с того, что арендовала небольшое помещение по адресу улица Бонд, дом № 9 и устроила там скромный салон парфюмерии, в котором намеревалась продавать свою продукцию. Не долго думая, свою торговую марку Лорис назвала Bond № 9.

Уже через несколько лет духи Bond 9 заметили. И это совсем не удивительно. Благодаря своему исключительному природному таланту и многолетнему опыту работы, Лорис Раме удалось почувствовать атмосферу всего Нью-Йорка и каждого его района в частности. Каждый  парфюм  от бренда Bond 9 – это ода любимому городу. Отдельный дом, улица или целый квартал становились предметом воспевания в творениях Лорис Раме. Нью-Йорк многогранен: каждый район города имеет свои отличия, каждый дом или улица неповторимы и уникальны. Именно поэтому каждый из ароматов Bond № 9 не похож на предыдущий. Однако тонкое обоняние может уловить нечто общее между ними. И это общее – Нью-Йорк.


P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтакте http://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар.

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа