5 000 р. - минимальный заказ оптом
Mister Smell - оптовый магазин парфюмерии

На сайт добавлен новый раздел парфюма Kilian.

На сайт добавлен новый раздел парфюма Kilian.

07.06.2016

Духи Kilian - парфюмерия для истинных ценителей драгоценных ароматов. Сумасшедший ритм современной жизни мало способствует буйству страстей и фонтану эмоций. Мы все время куда-то бежим, торопимся и так мало уделяем времени себе любимым. Отпуск остался позади, пришла дождливая осень. И, кажется, что солнце навсегда осталось там, в уже ушедшем лете. Духи Килиан помогут вернуть все буйство красок в вашу жизнь. Аромат жасмина окружают нотки апельсина и бергамота, кипариса и иланг-иланга, а изысканный флакон покоится в роскошном сундучке. Солнце, свежесть, легкость, нега любовного томления и взрыв чувств – все это и многое другое переплелось причудливым узором в парфюмерии Килиан.

Сам создатель бренда, по его словам, хочет вновь вернуть роскошь в мир парфюмерии. Kilian Hennessy, потомок французских виноделов, создал потрясающую коллекцию духов L'Oeuvre noire из одиннадцати ароматов. Купить Kilian – это получить восхитительную смесь дорогих масел и эссенций, упакованных в изысканные флаконы. Духи килиан призваны будоражить чувства, пробуждать страсть и очаровывать. Даже поэтические названия ароматов Килиан, в которые объединены духи коллекции, вызывают предвкушение чего-то волнующего и сладостного: Опасные связи, Соблазны, Запреты Любви, Искусственный Рай. В памяти откроются под напором ароматической волны сотни дверей, возможно даже оживут начавшие угасать чувства, или в жизнь войдет новая любовь. С Килиан даже хорошая девочка становится плохой, избавится от застенчивости и будет любима! Парфюм Килиан точно никого не оставит равнодушным, поскольку цели у создателя бренда очень амбициозные.


P.S. небольшое пожелание всем кто хочет быть в курсе всех новых поступлений на нашем сайте, почаще заглядывайте в нашу группу в соц. сети ВКонтакте http://vk.com/mistersmell в группе на главной странице будет появляться информация о новинках с описанием и ссылками на товар.

Назад к списку новостей

Mr.Smell

5 причин, почему стоить работать с нами

другие поставщики

Платная доставка до места отправки ТК или Почтой
По вашему заказу не хватает многих позиций?!
Отсутствие отзывов от клиентов
Стандартная работа предложение-сделка
Приходилось долго ожидать отправку заказа?

MisterSmell

Бесплатная доставка до пункта отправки ТК или Почты
Ассортимент более 3 000 товаров удовлетворит самый большой заказ
Отзывы и фото-отзывы наших постоянных клиентов убедят вас в правильном выборе поставщика!
Дарим каталог дабы вы реализовали товар в кратчайшие сроки
Высокая скорость работы от принятия до отправки заказа